Iscriviti ora!
Iscriviti qui e partecipa all’edizione 2024 della 2Horn Downhill.
Qui di seguito le categorie di questa edizione:
Donne & uomini:
1951 e oltre
1952-1961
1962-1971
1972-1981
1982-1991
1992-2008
Fine iscrizione: 04.04.2024 ore 12
Partecipanti maschile
Anegg Harald
1965
ASC Eggen
Bennati Francesco
1996
Attacking pearà
Bernard Karl
1958
TEAM LIBERTAS
Bonato Alessandro
2003
Ski1Team
Bonato Enrico
1963
Ski1Team
Bozzoli Roberto
1967
Breitel Sebastian
1998
Maggi Ei Downhill Team
Breitel Sebastian
1998
Maggi Ei Downhill Team
Brognara Paolo
1964
Team Libertas
Bulanti Rodolfo
1967
TEAM LIBERTAS
CIURLETTI VITTORIO
1977
Victorest
Castellani Massimo
1960
Maledetti Toscani
D'Ambrosio Francesco
24/03/1970
Nessuna squadra
Delago Norbert
1967
Candidate 2029 Gröden
Demetz Patrick
1973
Candidate 2029 Gröden
Denifl Florian
1966
ILUBE Racing : - )
Egger Georg
1964
SIEBERT RACINGTEAM
Eisath Georg
1957
Karoline Pichler
Eltrich Schorsch
1960
Maggi Ei Downhill Team
GAMBIN MASSIMO
1965
MALEDETTI TOSCANI
GASI STEFANO
1951
MALEDETTI TOSCANI
GUFLER LUIS
1964
ONEMORE
Gassebner Oskar
1960
Gianfranco Setti
1958
Ski Team Alto Garda
Gloter Fabio
1964
Maledetti Toscani
Graziotto Ranieri
1970
sci club 3 comuni
Grechi Davide
1984
Attacking Pearà
Gruber Patrick
1970
Sport Max
Gruber
1942
Sport Max
Haas Christian
1961
Heel Werner
1982
ATOMIC RACING TEAM
Hofer Daniel
1981
Hofer Racingteam
Hofer Simon
2005
Tuff Flitzer
Holzknecht Norbert
1976
Siebert Racingteam
Insam Didi
1973
Candidate 2029 Gröden
KALSER STEFAN
1971
KARO PICHLER
Kalser Reinhold
1963
Fanclub Karoline Pichler
Kirschner Alexander
1969
ILUBE Racingteam
Kritzinger Alex
2006
Tuff Flitzer
Lamp Anton
1982
Asc Gsiesertal
Langgartner Erwin
1974
Langgartner Erwin
1974
Lapucci Mauro
1965
MALEDETTI TOSCANI
Lechner Helmut
1959
Siebert Racingteam
Leibacher Kurt
1956
Maggi Ei Downhill Team
MARTINI GIORGIO
1954
SIMS
MATEULICH Dimitri
1960
Mtra team
Malfertheiner Jonas
1988
Hofer Racing
Matzneller Bertold
1968
Fanclub Karoline Pichler
Mayrhofer Hubert
1969
Totenabfahrt
Meier Bruno
1970
Master Swiss Ski
Mitterstieler Hannes
1973
Tuff Flitzer
Nicolis Eugenio
1963
SCIATORI SCALIGERI
Perathoner Werner
1967
PeraTEAM
Perathoner Luca
2000
PeraTEAM
Perathoner Günter
1975
Candidate 2029 Gröden
Perathoner Günter
1975
Candidate 2029 Gröden
Piazza Gianluca
1971
one more
Pichler Klaus
1970
Fanklub Karoline Pichler
Picin Roberto
1959
TEAM LIBERTAS
Picotti Matteo
1986
Sci clubScaligero
Rainer Alois
1951
Rizzi Moreno
1975
Treno
Runggaldier David
1997
Candidate 2029 Gröden
STIMPFL ELMAR
1973
ONEMORE
Salinger Christian
1971
Siebert racingteam
Santini Marco
1994
Alpe Cimbra Evolution Team
Schwabl Alois
1975
Schönweger Artur
1969
ONEMORE
Seiwald Martin
18.09.1980
ASC GSIESERTAL
Stofner Stefan
1984
Hofer Racingteam
Tarolli Pietro
1964
Team LIBERTAS
Tschager Danny
2002
Tuff Flitzer
Tschager Karl
1973
Tuff Flitzer
Tschager Karl
1973
Tuff Flitzer
Valentini Simon
2001
Wilfried Taschler
1984
ASC Gsiesertal
Zeni Sergio
05 / o4 / 1949
Solo
asti massimo
1962
ITA
sartorelli lorenzo
1948
ASD Aliski racing team
Östheimer Frank
1991
ILUBE Racingteam
Partecipanti feminile
Delago Nadia
1997
Candidate 2029 Gröden
Kritzinger Hanna
2009
Tuff Flitzer
Ortner Helena
1962
Onemore
Pedron Annarita
1959
team LIBERTAS
Saltuari Lena
2010
Salvador Stefania
1970
sci club 3 comuni
Schöpf Marie-Theres
1993
Siebert Racingteam
Steindl Elisabeth
1971
IILUBE Racingteam
Weissensteiner Marion
1988
Karoline Pichler Fanclub